Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Русские витязи» готовятся к выступлению в Нижневартовске

«Русские витязи»
«Русские витязи» порадуют выступлением жителей Нижневартовска

НИЖНЕВАРТОВСК, 17 сентября, ФедералПресс. Участники пилотажной группы «Русские витязи» осмотрели площадку выступления в Нижневартовске. Об этом сообщает ugra-news.ru.

«В Югру с авиабазы в Кубинке прилетели семь самолетов СУ-35С, перелет прошел успешно. В получасовом выступлении примут участие шесть машин», – рассказал один из участников пилотажной группы.

«Русские витязи» продемонстрируют свое мастерство в районе набережной рядом с монументом «Флаг города». Уникальность группы состоит том, что пилоты выполняют фигуры высшего пилотажа на самолетах типа «тяжелый истребитель». Выступление приурочено к 90-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа. Авиашоу во втором по величине городе Югры начнется днем 18 сентября.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что на юго-западе Югры упадут отделившиеся части ракеты-носителя «Союз». Жителям ряда поселений Кондинского района округа рекомендовано во время старта космического аппарата не ходить в лес.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.