Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые бюджетные направления для новогоднего отдыха

44 % россиян для поездок в новогодние праздники выбирают внутренние направления
44 % россиян для поездок в новогодние праздники выбирают внутренние направления

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Эксперты сервиса поиска туров Level.Travel назвали самые популярные и доступные направления для путешествия в новогодние праздники. Об этом пишут СМИ.

«Доступнее всего праздничный отдых обойдется путешественникам в Крыму. Неделю в гостевом доме в Новофедоровке стоит 16,3 тысячи рублей. В Анапе можно встретить Новый год за 23,8 тысячи рублей в отеле категории три звезды», – пишет РИА «Новости» со ссылкой на сервис.

Недельный отдых в Сочи с вылетом из Москвы обойдется минимум 33,3 тысячи рублей, поездка на горнолыжный курорт Красная Поляна стоит вдвое больше.

Почти половина россиян (44 %) для поездок в новогодние праздники выбирает внутренние направления. Что касается зарубежных туров, неиссякаемым спросом пользуется Турция, отдых в которой встанет по меньшей мере в 64,4 тысячи.Цена поездки в Египет выше – 84,4 тысячи за трехзвездочный отель all inclusive в Шарм-эш-Шейхет. В числе популярных европейских курортов – Греция и Кипр, куда можно отправиться за 83 и 72 тысячи рублей.

Неделя зимних каникул в ОАЭ будет стоить минимум 95,5 тысячи На Кубе, Мальдивах и Сейшелах – от 181 тысячи.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, какие направления пользуются популярностью в сентябре-октябре.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.