Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Появились шокирующие детали о смерти Андрея Панина из «Бригады»

Андрей Панин
Панин мог быть убитым

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Звезда «Бригады» Андрей Панин умер еще в 2013 году от черепно-мозговой травмы. Следствие признало дело несчастным случаем. Но друзья покойного до сих пор не верят в трагедию. Они проводят собственное расследование. О загадочных деталях рассказал его приятель Геннадий Русин в «Прямом эфире».

«Записи с камер исчезли. И выставили так, что Андрей так «талантливо» себя убил. Упал несколько раз. Мистика», – со злой иронией говорит Русин.

По слухам, Панину предлагали небывалую раскрутку. Но в пиар нужно вложить полмиллиона рублей. Русин думает, что в его смерти виноваты люди, пытавшиеся выбить деньги.

«Может, обещал отдать деньги здесь, у себя в квартире», – рассуждает друг покойного.

Актер мог понять, что его разводят, и вспылить, как никак был боксером, за это его и «порешали».

В программе «Новые русские сенсации» на НТВ Русин так же говорил, что в квартире стояла бутылка водки, но актер никогда не пил крепкий алкоголь. Телевизор был перенесен в другую комнату. Слишком подозрительные детали.

Так или иначе Русин намерен и дальше расследовать дело, пока справедливость не восторжествует, а виновные не будут наказаны.

В эфире Малахова всегда всплывают неожиданные факты из жизни звезд. «ФедералПресс» публиковал разоблачение богатого итальянского мужа Азизы.

Фото: Lev Sherstennikov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.