Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Странная женщина»: адвокат раскрыл правду о покойной жене Прохора Шаляпина

Шаляпин
Стало известно, сколько на самом деле зарабатывала покойная жена Прохора Шаляпина

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Супруга российского певца Прохора Шаляпина не владела сетью адвокатских контор и была вовсе не так богата. Об этом заявил адвокат Александр Бенхин, который провел свое расследование.

«Сложно было изначально найти ее контакты, потому что она всем представлялась, как Таня (Tanya – на английском), но во всех официальных документах и в реестре адвокатов в Канаде она числится, как Татьяна Клаудиа Дэвис (Tatiana Claudia Davis)», –рассказал адвокат изданию Teleprogramma.pro.

Бенхин позвонил в офисы Дэвис в Оттаве и Торонто и выяснил, что по факту работает только один. Это, по его словам, указывает на то, что у женщины не было сети адвокатских контор. Покойная супруга Шаляпина, вероятно, очень неплохо зарабатывала, от 200 до 300 тысяч долларов в год, но это не десятки миллионов. Он также отметил, что косвенно на это указывает тот факт, что Дэвис кремировали в Лас-Вегасе. Это значит что у нее не было дорогой страховки, которая бы покрывала транспортацию тела в Оттаву, где ее будут хоронить.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Шаляпин остался ни с чем после смерти жены-миллионерши.

Фото: globallookpress.com / Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.