Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянка сняла номер в 5-звездочном турецком отеле и рассказала об обмане

пляж
Россиянка посоветовала читать отзывы туристов перед тем, как снять номер

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Россиянка сняла номер в турецком отеле «ультра все включено» и поняла, что ее обманули. В своем блоге она рассказала, как этого избежать.

«Отель выглядит так, будто его никогда не обновляли. Возможно, под реновацией понимается замена телевизоров и мебели в лобби», – вспомнила туристка.

Девушка решила снять номер в отеле Seher Sun Palace 5* на 5 ночей. Отзывы были противоречивые, но девушка все же решила доверить описанию сайта и фотографиям.

Как оказалось, зря. Отельеры обманули сказав, что до моря 300 метров, а по факту оказалось около километра. Последний ремонт делали в 2018 году, но выглядело все так, будто его не ремонтировали вообще.

Также туристка пожаловалась на еду. Работали не все рестораны, а в работающих еда выглядела неприглядной. Дополнительное детское меню оказалось кастрюлей лапши, сосисок и томатного соуса.

Для того, чтобы не оказаться в такой ситуации девушка посоветовала изучать актуальную информацию в нескольких источниках и читать отзывы посетителей. Также можно посмотреть YouTube-блогеров, рассказала россиянка в блоге на Яндекс.Дзен.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что россиянам рассказали, как улететь в Турцию за три тысячи.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.