Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России устроили распродажу авиабилетов: цены

Пассажиры
Россияне могут купить билеты на распродаже

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Для россиян открыли массовые распродажи авиабилетов на полеты внутри страны. Как сообщается на сайте «Аэрофлота», акция продлится шесть дней. «ФедералПресс» выяснил, будет ли полет дешевле, чем в обычные дни.

«Акция «Улетные дни» продлится с 12 по 18 октября включительно. Предложение действует на перелеты в классе «эконом» и доступно для выбора в тарифах ЛАЙТ и ОПТИМУМ. Количество мест ограничено», – говорится в сообщении.

В акции участвует несколько направлений. Дешевые билеты пассажиры могут приобрести на прямые перелеты между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Сочи, Симферополем, Краснодаром и другими городами РФ. Уточняется, что предложение действует на рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия» и «Аврора».

Добавим, что в акции участвует и направление Москва – Екатеринбург. С 12 по 17 октября можно купить билет от 4426 рублей, а после «Улетных дней» все билеты стоят от 3500 рублей.

b72b68ab3ec3563593b255c278b49be8.jpg

4981d5ff5d6897ff5e42246f2475f7b7.jpg

Ранее сообщалось, что в России предложили снизить цены на авиабилеты. Это можно будет сделать, если отказаться от обязательной страховки на случай болезни пассажира.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко, скриншот с сайта Аэрофлота

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.