Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российская авиакомпания снизила цены на билеты для одного региона

аэропорт
Воспользоваться субсидированными перевозками жители Дальнего Востока

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Российская авиакомпания «Аэрофлот» снизила на 25 % стоимость субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

«Воспользоваться субсидированными перевозками могут граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства на территории субъекта РФ, входящего в состав Дальневосточного федерального округа», – говорится в сообщении.

Авиабилет из Владивостока, Хабаровска, Петропавловск-Камчатского, Южно-Сахалинского и Магадана в Москву для одного взрослого можно теперь приобрести за 7 650 рублей, для ребенка в возрасте от 2 до 12 лет – за 5 740 рублей. Эта цена установлена на период с 19 августа по 30 ноября.

Стоимость билета от Москвы до городов Дальнего Востока на рейсы до 15 сентября будет прежней: 10 200 рублей для взрослого и 7 650 рублей для ребенка. С 15 сентября до 30 ноября цены снизятся до 7 650 рублей и 5 740 рублей соответственно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что авиаперевозчики возмутились субсидиями «Аэрофлота».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.