Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Валуев раскритиковал Нурмагомедова за шутку об избиении пассажира метро дагестанцами

Николай Валуев
Валуев жестко отреагировал на сторис Нурмагомедова

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Экс боксер-тяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал сторис российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Ранее он пошутил над награждением избитого дагестанцами пассажира столичного метро.

«Разве в здравом уме человек будет выгораживать тех, кто повел себя, как животные? Я очень в этом сомневаюсь. У меня о Хабибе другое мнение», – прокомментировал депутат.

Ранее Хабиб пошутил над новостью о том, что глава Следственного комитета Александр Бастрыкин наградил жертву нападения в столичном метро, сообщает Metaratings.

«А где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы», – написал боец в сторис и сопроводил публикацию фотографией бывшего соперника Конора Макгрегора.

Ранее Павел Прилучный опубликовал в Instagram кадр из фильма «Соври мне правду». Это драма, насыщенная трагизмом и постельными сценами. Актер заявил, что картина доступна и в Сети. Но россияне не спешат смотреть фильм. Все в голос уверяют, что он провалился. На «Кинопоиске» он собрал 5 звезд из 10. Из четырех рецензий, пока только одна положительная. Сейчас Прилучный уже занят на съемках нового проекта. «ФедералПресс» писал, что он показал новую киносемью.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.