Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Очередной фейк»: Собчак высказалась о показаниях виновника ДТП

Ксения Собчак
Собчак прокомментировала показания виновника ДТП Цоя

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В своем телеграм-канале Ксения Собчак опровергла слухи о том, что ее свидетельские показания расходятся с показаниями виновника смертельного ДТП – водителя Олега Цоя.

«Очередной день – очередной фейк... Благодаря работе наших замечательных и самых честных на свете органов, протоколы и показания гуляют по редакциям и есть во всех каналах. Их можно сравнить – я вот сравнила, и все описано как было, и у меня, и у него», – написала журналистка.

В сообщении Собчак также возмутилась шквалу негодований и обвинений, который, по словам журналистки, несправедливо обрушился на нее после аварии.

«Да еще и пытаются обвинить, и устроить истерику по поводу «Ксении Собчак снова ничего не будет». Снова ничего не будет за что? За то, что попала в аварию ? Интересно», – заявила она.

Накануне СМИ распространили фотографии протокола допроса водителя Собчак Олега Цоя. Следователям он заявил, что журналистка покинула место ДТП спустя 7 минут после столкновения.

Авария на сочинской трассе случилась 9 октября. Водитель такси за рулем «Мерседеса», чьими услугами воспользовалась Собчак, пошел на рисковый маневр и врезался в другую машину. В результате скончалась пассажирка «Фольксвагена», еще одна женщина получила серьезные травмы.

Ранее «ФедералПресс» приводил слова мужа Собчак, театрального режиссера Константина Богомолова, который прокомментировал нападки общественности на супругу.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.