Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа дата продажи туров в Абхазию за 3 тысячи рублей

Абхазия снизит стоимость туров для россиян на осень до 30 %
Абхазия снизит стоимость туров для россиян на осень до 30 %

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Стоимость на туристическое размещение в Абхазии снизилось до 30 % по сравнению с летним сезоном 2021 года. Об этом рассказали на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Спрос на российские и абхазские курорты снизился в том числе и по сезонным причинам. Купаться там уже холодно. По этой причине на первое место выходят развлечения и досуг. И в этом плане Сочи может предложить туристу гораздо больше, чем Пицунда или Гагра. В Сочи шопинг, казино, рестораны, современная инфраструктура. В Абхазии в ноябре остается только любоваться природой», – объяснил представитель одного из туроператоров.

По данным АТОР, на ноябрьские праздники стоимость туров в Абхазию может снизиться до 2,8 тысячи рублей на двоих. При этом для путешествия в эту страну не потребуется предоставления сертификации о вакцинации или прохождения ПФР-тестирования для подтверждения отсутствия коронавирусной инфекции в организме.

Ранее «Парламентская газета» писала про отдых за границей. В материале рассказали, какие прибрежные страны открыты для россиян в осенний период.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.