Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне ответили, кто может быть виноват в смертельном ДТП с Собчак

Ксения Собчак
Выяснилось, кто может быть виноват в ДТП с Собчак

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Автомобиль Mercedes телеведущей Ксении Собчак в прошлую субботу попал в серьезное ДТП по пути в аэропорт. Вот уже на протяжении недели в сети активно обсуждают это происшествие. Большинство россиян осуждает телеведущую, что она стремительно покинула место аварии. «ФедералПресс» выяснил, кто может быть виноват в страшном ДТП.

«Большинство респондентов считают, что в этом вопросе разберется следствие – 50 %, некоторые считают, что не стоит искать виноватых – 14 %, потому что это могут быть всего лишь случайные обстоятельства – 10 %», – следует из данных опроса.

Кроме того, 26 % опрошенным совершенно не интересно, кто может быть виноват в смертельной аварии с участием Ксении Собчак.

Напомним, что 39-летний Олег Цой, который вез Ксению Собчак в аэропорт перед тем, как его майбах попал в ДТП, отправлен под домашний арест до 10 декабря. Отбывать его водитель будет в элитном жилом комплексе с бассейном и видом на Черное море. Журналисты выяснили, кому принадлежит эта роскошь. Согласно расследованию издания, Собчак совершенно ни при чем. В роскошной квартире Цой живет уже пять лет с женой и двумя детьми. Недвижимость куплена в ипотеку и принадлежит москвичке Ирине. За квартиру Цою приходится платить около 50 тысяч рублей в месяц. Стоимость ее оценивается в семь миллионов рублей. Кроме того, мерседес, на котором ехала Собчак, принадлежит «одному из самых богатых сочинцев Малхазу Бабаеву».

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.