Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Меня тошнило, разрывалась голова»: Собчак впервые после ДТП записала видео

Собчак
Собчак впервые выступила с видеообращением после ДТП в Сочи

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресc. Телеведущая Ксения Собчак, попавшая 9 сентября в смертельное ДТП в Сочи, записала видео для программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

«Поймать меня не получится, потому что вранья нет. Мне не от чего защищаться», – сказала журналистка.

Ксения Собчак призналась, что понимает, что для многих людей является человеком, за которым тянется скандальная слава. Из-за этого люди думают, что с ней в принципе не может случиться ничего плохого.

«То есть я не могу попасть в реальную аварию, не могу на самом деле испугаться, не могу растеряться, мне не может быть страшно или больно», – сказала она.

Также телеведущая отметила, что после аварии никак не могла помочь пострадавшим.

«Я действительно отключилась, потом меня тошнило, у меня разрывалась голова, я не понимала, как идет время. Но я прекрасно понимаю, что это все чушь по сравнению со смертью и увечьями. Что я могла сделать? Надо понимать, что я не врач и не спасатель. Скорая была вызвана», – добавила Собчак.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Собчак прокомментировала показания виновника ДТП.

Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.