Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Домик с видом на море: где отбывает арест водитель Собчак

Собчак
СМИ опровергли данные, что телеведущая сняла роскошную квартиру Цою

СОЧИ, 17 октября, ФедералПресс. 39-летний Олег Цой, который вез Ксению Собчак в аэропорт перед тем, как его майбах попал в ДТП, отправлен под домашний арест до 10 декабря. Отбывать его водитель будет в элитном жилом комплексе с бассейном и видом на Черное море. Журналисты выяснили, кому принадлежит эта роскошь.

«Сейчас Олег Цой находится под домашним арестом. Причем закрыт он в элитной многоэтажке на берегу моря. Общественность предположила, что квартиру, как и адвоката, оплатила водителю Ксения Собчак. Якобы ей невыгодно, чтобы Цой сболтнул лишнего», – пишет «КП».

Согласно расследованию издания, Собчак совершенно ни при чем. В роскошной квартире Цой живет уже пять лет с женой и двумя детьми. Недвижимость куплена в ипотеку и принадлежит москвичке Ирине.

За квартиру Цою приходится платить около 50 тысяч рублей в месяц. Стоимость ее оценивается в семь миллионов рублей.

Издание уточняет, что Цой числится как безработный, а зарплату получает «в конверте». Кроме того, мерседес, на котором ехала Собчак, принадлежит «одному из самых богатых сочинцев Малхазу Бабаеву», пишет СМИ.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что 9 октября на трассе по пути в аэропорт майбах выехал на встречную полосу и устроил ДТП с другой иномаркой. Общественность считает, что находившаяся в машине Ксения Собчак подгоняла водителя, сам он это отрицает. В результате аварии погибла 35-летняя женщина. По словам Собчак, у нее тоже диагностированы травмы.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.