Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали стоимость отдыха на море в ноябрьские праздники

Семья
Туры на осенние праздники больше всего выбирают семьи

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Аналитики выяснили, сколько будет стоить поездка на море для россиян на праздники в ноябре. Об этом рассказали на сайте Ассоциации туроператоров России.

«Десятидневные туры с вылетом в период 29 октября – 4 ноября в Сочи можно купить за 25 тыс. рублей на двоих, в Турцию – за 38 тысяч рублей, а в Египет на Красное море – от 70 тысяч рублей на двоих», – объяснили на сайте АТОР.

Эти данные аналитики собрали 19 октября. Цены учитывают вылет с 29 октября по 4 ноября на 10 ночей, перелет, жилье и питание. Об отдельных удобствах необходимо будет уточнять в программе тура.

Также сообщается, что покупкой туров на эти даты особенно заинтересованы путешественники с детьми. Их доля в этих турах составляет 62 % от всех купленных путевок.

Ранее «ФедералПресс» писал о путешествиях осенью. Стоимость на туристическое размещение в Абхазии снизилось до 30 % по сравнению с летним сезоном 2021 года. Об этом рассказали на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.