Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пассажиры «Аэрофлота» смогут бесплатно перевозить горнолыжное снаряжение

Горные лыжи
Акция будет действовать до 15 мая следующего года

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. В период с 1 ноября 2021 года по 15 мая 2022 года пассажиры «Аэрофлота» смогут бесплатно перевозить снаряжение для горнолыжного отдыха. Условия акции уточняются на сайте перевозчика.

«Предоставляется одно дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 23 кг», – сообщили в компании.

Пассажиры смогут бесплатно провезти чехол с парой лыж и палок (и / или упакованную отдельно пару лыжных ботинок), а также чехол с одним сноубордом и / или упакованную отдельно пару ботинок для сноуборда.

Чтобы воспользоваться дополнительным местом, необходимо согласовать перевозку с авиакомпанией не позднее чем за 36 часов до вылета. Багажное место предоставляется, если позволяет емкость багажного отсека.

В списке обязательных условий также значится наличие тарифа, включающего в себя норму бесплатного провоза багажа. Услугой также нельзя будет воспользоваться на рейсах SU3000-5399.

Ранее «Телеканал 360» сообщал о том, что «Аэрофлот» стал лидирующим европейским авиационным брендом по итогам международного премии World Travel Awards 2021.

Фото: Holly Mandarich / unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.