Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Дело не в нарядах»: Пригожин прокомментировал обвинение МУЗ-ТВ в ЛГБТ-пропаганде

пригожин и валерия
Сама же тема нетрадиционных отношений неоправданно раздута, считает Иосиф Пригожин.

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Телеканал «МУЗ-ТВ» могут оштрафовать на миллион рублей или приостановить его деятельность. Причиной санкций государства стало обвинение в пропаганде ЛГБТ-отношений среди несовершеннолетних. Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин уверен, что причина произошедшего не столько в позиции самого канала, сколько в общем состоянии шоу-бизнеса. Он высказал свою точку зрения на телевидении.

«Дело не в нарядах или ещё чем-то. МУЗ-ТВ сегодня не единственный канал, который показывает звёзд», – отметил представитель шоу-бизнеса.

Повлиять на многих исполнителей руководству телеканала попросту не представляется возможным, отметил Пригожин.

«Они же не могут звёздам сделать замечание. Мы же не живём в Советском Союзе, где министерство культуры диктует вам свои условия, как и в какой одежде следует выступать», – пояснил продюсер.

Телеканал может только вообще отказаться от предоставления звёздам эфира, но это повлечет за собой убытки, признал Пригожин.

Выразил свое мнение продюсер и относительно пропаганды ЛГБТ отношений.

«Если вы спросите, нравится ли мне это, я отвечу: не нравится! Но сегодня принцип простой: без хайпа ничего не работает. Не работают ни песни, ни корпоративы», – констатировал Пригожин.

Тем не менее, все звёзды стремятся выделиться на фоне других, добавил он.

«Хоть ты опплюйся, если нет какой-то фишки – нет популярности. Молодежь сегодня пользуется только тем, что востребовано», – пояснил представитель шоу-бизнеса.

Сама же тема нетрадиционных отношений неоправданно раздута, считает он.

«Мы говорим о ЛГБТ больше, чем его есть», – заключил Пригожин.

На руководство телеканала «Муз-ТВ» составлен административный протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Данное правонарушение классифицируется по части 2 статьи 6.21 КоАП. «ФедералПресс» писал, с чего все началось.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.