Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутат Ольга Амельченкова открыла онлайн-приемные

Также депутат начала вести страницу в «Одноклассниках»
Также депутат начала вести страницу в «Одноклассниках»

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Зампредседателя комитета Госдумы по развитию ГО, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Амельченкова запустила телеграм-канал, где будет работать онлайн-приемная. Также депутат начала вести страницу в «Одноклассниках».

«Чтобы больше рассказывать о работе и отвечать на вопросы граждан, я запустила телеграм-канал, завела страницу в «Одноклассниках». Также мне можно написать и в других соцсетях», – заявила спикер.

Вся информация собрана на сайте olga-amelchenkova.ru. По словам Амельченковой, социальные сети она ведет сама, не через помощников.

«Это очень важно – быть в постоянной коммуникации с избирателями», – уверена депутат.

Амельченкова считает, что каналы коммуникации должны быть максимально удобными для людей. Кроме того, из-за пандемии коронавируса потребность в интернет-общении возрастает, добавила спикер.

«Уже более 10 лет я занимаюсь волонтерской деятельностью. Добровольцы – это прежде всего открытые люди. Я хочу остаться такой и в депутатской работе», – заключила Амельченкова.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.