Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Во Внуково начали обслуживать рейсы по расписанию

Внуково
Во Внуково задержали 47 рейсов

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Из-за сильного тумана во Внуково задержали 47 рейсов, около 20 самолетов отправили на запасной аэродром. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Вертикальная видимость составляла менее чем 50 метров, в связи с чем во Внуково было задержано 47 рейсов. Не менее 20 воздушных судов по решению командиров экипажей ушли на запасной аэродром Домодедово и другие по маршруту следования», – сообщили в пресс-службе.

Сейчас работа аэропорта полностью восстановлена, рейсы обслуживаются в штатном режиме по расписанию. По данным источника РИА «Новости», около 70 воздушных судов ушли на запасные аэродромы.

Во вторник утром в столичных аэропортах задержали более 120 рейсов из-за непроглядного тумана, который 1 ноября окутал город и частично область. Накануне вечером Гидрометцентр продлил желтый уровень опасности в регионе из-за атмосферного явления.

Фото: Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.