Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шесть модных хитростей от Сары Джессики Паркер

паркер
За последние годы Сара Джессика Паркер не раз вдохновляла мир моды

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В кино и в жизни Сара Джессика Паркер продолжает задавать тренды в стиле. За годы она много раз вдохновляла мир моды, особенно по части аксессуаров. Журнал Vogue отметил несколько модных приемов, которые многие переняли у звезды.

«Не стоит недооценивать верхнюю одежду. С правильно подобранной верхней одеждой не так важно, что под ней», – пишут эксперты.

Не стоит пренебрегать простыми платьями неброских оттенков. Знающая толк в ярких нарядах, Сара Джессика Паркер также задала тренд на минималистичные вещи.

38ea930b7d6f3a5864e2c9598d85b517.jpg

Уютный образ тоже может выглядеть незаурядно. Трикотажное платье-макси удобно носить почти так же, как и треники, но смотрится оно гораздо изящнее. Платья-свитеры и платья-кардиганы в этом случае окажутся отличным выбором.

Даже в прохладные сезоны Паркер не изменяет своим предпочтениям в одежде, продолжая носить сарафаны с яркими принтами в сочетании с леггинсами. Эксперименты с цветами и фактурами во многом определяют вкус актрисы.

9437604fb34474344ba75f3f59c6ec59.jpg

Самая модная обувь этой весны – клоги – также обожаемый Паркер предмет гардероба. К следующему весеннему сезону обязательно стоит подготовить несколько моделей нейтральных цветов, например, черного и бежевого.

Порой для законченного оригинального образа не хватает одного важного аксессуара. Им вполне может оказаться выделяющийся ремень, в пользу которого часто делает выбор как сама Паркер, так и ее героини, пишет Vogue.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о главных модных трендах этой зимы.

Фото: Dennis Van Tine / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com,Nancy Kaszerman / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com,MediaPunch / face to face / globallookpress.com, AUG / face to face / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.