МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Хейтеры трепещут от новостей про развод Ксении Собчак и Константина Богомолова. Теперь у них новая радость – появились слухи о реальной размолвке звездной пары, пишут в СМИ.
«Они сняли обручальные кольца», – кричат фанаты в Instagram.
На пальцах режиссера и журналистки появились новые украшения. Они променяли обручальные кольца на дорогие примочки, тревожный знак?
А не так давно Собчак улетела с сыном от первого брака в Дубай. При этом Богомолов остался в Москве. Тоже подозрительно.
Пятый канал обратился к тарологу Марианне Абравитовой. Она утешила поклонников и разочаровала хейтеров. У Богомолова и Собчак все хорошо.
«Если муж и жена решили поменять кольца только потому, что они им надоели, то это может означать, что на подсознательном уровне они хотят обновить и свои отношения. И обычно это им удается», – говорит эксперт.
Она уверена, что у парочки много общего, и они еще долго будут вместе.
Но Собчак действительно начала скандал, только не с мужем, а с государством. «ФедералПресс» писал, что журналистка раскритиковала власть за повышение пособия по безработице.
Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com


