Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эвелина Бледанс готова «продать» сына с синдромом Дауна

Эвелина Бледанс
Бледанс рассказала о заработке на сыне

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Эвелина Бледанс призналась в интервью «Алене, блин!», что с радостью бы продала сына. Рекламному бренду, не подумайте. Но сейчас мальчик с синдромом Дауна не зарабатывает на рекламе, а все обвинения в сторону артистки – ложь.

«Говорят, вы зарабатываете на болезни сына», – говорит журналистка.

Бледанс уверяет, что папа Семена Александр Семенов против, чтобы страница мальчика в Instagram стала рекламным проектом. Любые компании и организации, с которыми сейчас сотрудничает ребенок, носят благотворительный характер. Если он светит лейблом, значит этот лейбл одевает не только звездного наследника, но и всех «солнечных» деток.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Папа Сёмы (@semensemin)

Но Эвелина не отрицает, что хотела бы сделать из сына модель. Ей нравится, когда Семен стильно одевается. Она ждет действительно хорошее предложение о сотрудничестве.

«Дети с синдромом Дауна должны быть моделями. Они необычные, в них много харизмы», – уверена артистка.

Ранее Бледанс говорила, что ее сын – счастливый лотерейный билет. «ФедералПресс» писал, почему Эвелина так рада «солнечному» ребенку.

Фото:Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.