Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи ОК смогут поздравить своих мам уникальным роликом

День матери празднуется в 2021 году 28 ноября
День матери празднуется в 2021 году 28 ноября

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. В «Одноклассниках» запустили сервис «Воспоминания». С его помощью пользователи создадут уникальные ролики со слайд-шоу из ранее опубликованных в аккаунте фото.

«ОК приурочили запуск ко Дню матери: в преддверии 28 ноября пользователи, которые ранее отмечали своих мам на фотографиях, получат персональные ролики с этими снимками», – рассказали в пресс-службе соцсети.

С помощью технологии распознавания лиц алгоритмы «Одноклассников» выберут фотографии, на которых отмечена мама, откадрируют их и создадут слайд-шоу. Пользователь может поменять название видео, отредактировать его и поделиться готовым роликом на своей странице.

Уже скоро сервис станет доступен для всех пользователей на витрине мини-приложений. Там можно будет создать и отредактировать ролик из своих фотографий, а также наложить на него музыку из библиотеки приложения.

Сервис самостоятельно будет формировать видео и предлагать их пользователям к определенным датам. Он станет доступен во всех приложениях соцсети и декстопной версии.

Также в соцсети выпустили социальный ролик ко Дню матери. Он рассказывает зрителям о том, как важно не откладывать общение с самым близким человеком.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.