Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» запустили программу поддержки малого и среднего бизнеса

предприниматель
В ОК начали удваивать каждый платеж на рекламу в соцсети

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. В «Одноклассниках» стартовала программа поддержки малого и среднего бизнеса. До 21 декабря соцсеть будет удваивать бюджет на рекламу через внутренний кабинет.

«Таким образом ОК помогут предпринимателям увеличить количество клиентов и охват аудитории в непростое для бизнеса время, связанное с ограничениями из-за пандемии коронавируса», – рассказали в пресс-службе соцсети.

Теперь до конца декабря бизнесмены смогут получать дополнительные деньги за каждый платеж от 1000 рублей в рекламном кабинете. Полученные средства также можно направить на продвижение своего продукта.

Так, если пополнить баланс в рекламном кабинете на 3 тысячи рублей, столько же начислят бонусами. Их максимальная сумма на одного человека – 15 тысяч рублей.

Пользователь может продвигать публикации как от личного аккаунта, так и от сообщества в «Одноклассниках». Деньги можно направить на рекламу группы, сайта, товаров и услуг в соцсети. Для этого нужно выбрать параметры целевой аудитории по возрасту, полу или другим критериям и нажать кнопку «Продвигать».

«Одноклассники» помогают предпринимателям уже не первый раз. В апреле 2020 года соцсеть уже запускала удвоение платежей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.