Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россия проведет матч с Польшей за право поучаствовать в чемпионате мира по футболу

сборная
Матч с поляками состоится 24 марта

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. За шанс поучаствовать в чемпионате мира по футболу в Катаре российская команда проведет матч со сборной Польши.

«Церемония жеребьевки прошла в Цюрихе. Согласно формату, 12 команд разделили на три квартета. Матчи пройдут в формате плей-офф: полуфиналы и финалы», – пишут СМИ.

Матч с поляками состоится 24 марта. Российская сборная оставила за собой право провести игру на своем поле, сообщает РИА «Новости. Спорт».

В случае, если российские футболисты одолеют сборную Польши, они сойдутся в матче против победителя пары Швеция – Чехия, который также выяснится 24 марта. Финальные стыковые матчи назначены на 29 марта. Эксперты считают,что эт будет "горячий" матч. Футбол в Швеции и Чехии- один из любимых видов спорта.

Ранее «Телеканал 360» приводил слова футбольного эксперта и телеведущего Александра Мостового, который оценил вероятность прохождения российской сборной на ЧМ-2022.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.