Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Карпин сообщил о планах после завершения стыковых матчей

Карпин
Карпин еще не решил, что будет делать после завершения контракта

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Действующий главный тренер российской сборной по футболу Валерий Карпин в разговоре с журналистами ответил, продолжит ли занимать ключевой пост после завершения контракта 31 марта.

«Контракт до 31 марта. Не готов ответить, готов продолжить дальше или нет. После стыков надо об этом подумать. Клубная работа – она другая, но такая же интересная. Где интереснее? Не могу сказать», – заявил Карпин в разговоре с РИА «Новости».

Бывший тренер «Ростова» Валерий Карпин возглавил сборную в июле этого года. Под руководством нового главного тренера команда российских спортсменов одержала победу в пяти отборочных матчах на чемпионат мира 2022 года. При этом сборная единожды сыграла вничью с Хорватией и позже проиграла ей же.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в марте России предстоит сыграть с Польшей за право поучаствовать в ЧМ-2022. При удачном раскладе российская сборная сыграет с победителем пары Чехия – Швеция, который также выяснится 24 марта.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.