Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журналисты назвали имя претендента на участие в Евровидении-2022

Клава Кока и Киркоров
Киркоров часто продюсирует будущих исполнителей песенного конкурса

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Пока предыдущие победители Евровидения гастролируют по миру, медиа все чаще выдвигают предположения, кто будет представлять Россию на следующем конкурсе. Пользователи соцсетей считают, что это Клава Кока.

«Ее заметили в окружении людей, напрямую причастных к Евровидению», – пишут СМИ.

В конце прошлого месяца певица отметилась на шоу Mad Walk, которое посещают экс-участники песенного конкурса. В своем аккаунте в «Инстаграме» звезда публиковала совместные снимки с Димитросом Контопулосом – его знают как автора песен для участников Евровидения.

В начале декабря певица запостила видео, где танцует на дне рождения дочери Киркорова. Всем известно, что поп-король часто отправляет своих подопечных на Евровидение и занимается их продвижением.

Сама певица пока никак не комментирует эти слухи. Фанатам остается ждать начала весны, когда представителя России объявят официально, пишет «Радио Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, как прошел день рождения дочери Киркорова. Она была рада появлению дуэта Дани Милохина и Клавы Коки.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.