Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Татьяна Буланова внезапно заговорила о харассменте

Татьяна Буланова
Буланова рассказала о приставаниях в начале карьеры

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Татьяна Буланова призналась на «Караване историй», что чуть не стала жертвой харассмента в молодости. До нее начал домогаться один известный бизнесмен.

«Он подсел ко мне за столик на афтепати», – начала рассказал артистка.

Певица осуждает женщин, которые заявляют об изнасиловании спустя годы. Она говорила, что это сравни девушкам легкого поведения – либо рассказывай сразу, либо забудь.

«Если речь о женщине, то это проститутка. Продалась, добилась желаемой цели и теперь решила, ничего не боясь, рассказать, что кто-то к ней приставал. Если бы со мной случилось такое, я никогда бы об этом не рассказала. Стыдно!» – говорила она «КП».

Но оказалось, что и у самой Булановой были похожие ситуации. На фестивале «Шлягер-91» к ней подсел известный бизнесмен и начал мило нашептывать. Но вовремя подоспел ее жених и отправил домой. С состоятельным мужчиной он разобрался. Правда, тот не успокоился. Его ассистентка потом названивала Татьяне. Ситуацию решили. До харассмента не дошло.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Татьяна Буланова осталась без финансовой подушки.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.