Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне рассказали, где отметят Новый год

Новый год
Выяснилось, где россияне встретят Новый год

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Россияне считают дни до Нового года. До наступления самой волшебной ночи в году осталось три недели. Жители России рассказали «ФедералПресс», где встретят главный зимний праздник и проведут каникулы.

«90 % респондентов проведут праздник дома с семьей и близкими. 5 % опрошенных россиян ответили, что в это время будут за границей», – следует из данных опроса.

Ранее «ФедералПресс» опубликовал опрос, в котором читатели активно отвечали на вопросы. Помимо вышеперечисленных данных, в опросе было два пункта «в ресторане» и «на российском курорте». Однако никто из россиян не ответил на эти два вопроса. 5 % из опрошенных граждан ответили, что не отмечают Новый год.

Напомним, эксперт по современному этикету объяснила, что не стоит дарить коллегам и партнерам косметические и продовольственные товары, а также спортивные аксессуары. К бесполезным подаркам можно смело отнести и ежедневники и елочные брендированные украшения. Подарочные сертификаты, вопреки расхожему мнению, также не являются хорошим корпоративным подарком.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.