Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бюджетные новогодние туры в Каппадокию: список цен с АТОР

Сколько стоят туры в Каппадокию
Сколько стоят туры в Каппадокию

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Среди иностранцев в Каппадокии львиную долю занимают россияне и украинцы. АТОР предоставил список новогодних цен на восхитительный турецкий курорт.

«До пандемии экскурсионные туры в Каппадокию не пользовались спросом, поэтому наша компания их не предлагала. В основном туристы ездили в Каппадокию на 1-2 дневную экскурсию во время своего отдыха на Средиземном море или в Стамбуле», – рассказывают представители PEGAS Touristik.

Туроператоры довольны продажами на этот курорт в этом году. Несмотря на то, что зимний спрос ниже осеннего.

«Спрос ровный, хороший. Каппадокия – уникальное место в Турции, где хотя бы раз в жизни хочет побывать каждый любознательный путешественник, поэтому спрос есть», – отметили в PEGAS Touristik.

Сейчас посетить турецкий курорт «воздушных шаров» можно за 22 тысячи 200 рублей с человека. Тур включает в себя 7 ночей с международными и внутренними перелетами, трансфером, проживанием, завтраками и экскурсиями стоит всего 22 200 рублей с человека (в номере при двухместном размещении). Название тура «Золотое кольцо Турции» у туроператора PEGAS Touristik.

Декабрьский тур «Интуриста» на 4 ночи/5 дней Стамбул+Каппадокия с вылетом из Москвы 20.12.2021 стоит от 27 903 р. на человека (включены перелеты, отель 3* с завтраками). Новогодний тур у этого же туроператора (вылет 27 декабря) авиатур в Каппадокию из Москвы с перелетом через Стамбул на 7 ночей (программа «Золотое кольцо Турции», проживание в отелях 4*) стоит от 41 тысяч 791 рублей на одного человека. А тур на 7 ночей по этой же программе (старт из Стамбула 2 января) стоит от 25 тысяч 092 рублей на человека (без международного перелета из РФ).

Ранее назвали самые популярные у россиян направления новогоднего отдыха. Исследование «Сбера» показало, что россияне предпочли внутренний туризм зарубежным поездкам, сообщили СМИ.

Фото: Peter Endig / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.