Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Единая Россия» подарит новогоднее настроение ветеранам и медикам

ЕР готовится поздравить россиян с Новым годом
ЕР готовится поздравить россиян с Новым годом

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. «Единая Россия» готовит несколько акций к Новому году. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак рассказал, что мероприятия пройдут в нескольких форматах.

«Первый – украшение приемных покоев в «красных зонах» и ковидных колл-центров. Второй формат – передача праздничных продуктовых наборов медикам, работающим в ковид-госпиталях. Третий формат – акция «Новый год во дворе», – отметил Турчак.

Также секретарь генсовета ЕР выделил акцию «С новым годом, ветеран!». Ее запустят 24 декабря. Ветераны со всей страны получат подарки и знаки внимания. Важно окружить их заботой в новогодние дни, считает Андрей Турчак.

«Для них очень важно общение, важно оставаться в условиях пандемии вместе с нами. Эти мероприятия дадут большому количеству людей радость общения, востребованность и дружность», – подчеркнула председатель комиссии генсовета партии по образованию и науке Елена Шмелева.

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова отметила, что такие акции, в частности, «Елка желаний», помогают детям поверить в чудо. Она добавила, что новогодние праздники делают каждого ребенком.

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко поблагодарил волонтеров и партию за помощь медикам, передает er.ru. Он уверен, что подарки поднимут врачам настроение.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.