Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скандальное видео блогера Литвина заинтересовало прокуратуру

Прокуратура
Прокуратура проверит видео блогера Литвина, разъезжающего на машине в подмосковном ТЦ

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку после того, как в сети появилось видео блогера Михаила Литвина, разъезжающего на машине по торговому центру в Подмосковье. Ролик опубликовал сам Литвин.

«Прокуратура организовала проверку после публикации в социальных cетях видео, на котором блогер демонстрирует, как передвигается на автомобиле внутри здания одного из торговых центров Одинцовского городского округа», – сообщила прокуратура Московской области в своем Telegram-канале.

По результатам проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства и законности публикации видео. Отметим, что блогера лишили водительских прав на четыре месяца в мае 2021 года. Сдал водительское удостоверение Литвин только в августе.

Российский спортивный блогер Артем Тарасов оценил езду пранкера. Он назвал поступок молодого человека «непонятным», учитывая истории его «гоняющих» коллег, передает NEWS.ru.

Напомним, Михаил Литвин (7,19 миллиона подписчиков на YouTube, 13,2 – в Instagram) был остановлен сотрудниками ГИБДД еще в апреле. Тогда блогер проехал на своем автомобиле в обратном направлении по дороге с односторонним движением.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.