Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Члены Госсовета исполнят мечты маленьких россиян

Главам регионов и общественным деятелям предстоит исполнить желания в рамках акции «Елка желаний»
Главам регионов и общественным деятелям предстоит исполнить желания в рамках акции «Елка желаний»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Члены Государственного совета приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний». Об этом сообщили в Росмолодежи.

«Сотни новогодних деревьев с заветными желаниями участников в рамках благотворительной акции «Елка желаний», организованной проектом «Мечтай со мной», устанавливают в учреждениях органов власти, волонтерских центрах, на крупных мероприятиях и в партнерских организациях», – говорится в релизе.

Сегодня шары с желаниями взяли главы регионов, предприниматели и общественные деятели. Так, губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву предстоит организовать экскурсию в Государственную думу для 17-летней Анны Фроловой. Дети загадывали разные желания, например, 12-летняя Антонина Горелова из Еврейской автономной области попросила моноблок, а Роман Дроздов из Республики Якутия мечтает проехаться в московском метро.

Стоит отметить, что в акции «Елка желаний» приняли первые лица государства, в том числе Владимир Путин.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент России подарил гитару 14-летнему Марку Кобленеву из Московской области.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.