Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников дал простые советы, как изменить жизнь к лучшему

Мясников
Врач рассказал, как достичь поставленных целей

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телепередачи дал россиянам простые советы, которые помогут достичь поставленных целей. Медик рекомендует не откладывать перемены на потом и не стараться свернуть горы.

«Сколько раз мы все даем себе обещания: «Вот, с Нового года начинаю новую жизнь! С Нового года бросаю курить, с Нового года начинаю заниматься спортом». Ну, кто-то не ждет Нового года – с понедельника. И, как вы понимаете, все это оканчивается ничем. Начать можно только сразу!» – заявил врач.

Александр Мясников посоветовал не ждать красивой даты или удобного момента, а также не искать для себя оправданий – нужно думать о переменах и регулярно работать над собой. Он подчеркнул, что самое главное – начать.

Телеведущий также призвал не расстраиваться, если с первого раза у вас не получается покорить невероятные высоты. Медик посоветовал двигаться к своей цели постепенно и начинать с малого. По его словам, самое главное – упорно идти к цели, и тогда вы обязательно ее достигнете.

Мясников посоветовал найти себе товарища, который будет вместе с вами идти к мечте. Причем это может быть даже не человек, а домашний питомец. По словам врача, собака кардинально меняет жизнь человека в лучшую сторону. Об этом он рассказал в эфире свой авторской программы на телеканале «Россия-1».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Мясников объяснил, как быстро победить простуду. По его словам, при болезни не стоит сбивать высокую температуру, а также следует отказаться от употребления антибиотиков.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.