Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы сроки проведения молодежного ЧМ по хоккею

Хоккей
Стало известно, когда пройдет сорванный молодежный ЧМ по хоккею

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Международная федерация хоккея предоставила сроки проведения сорванного ЧМ по хоккею. Подробности рассказал президент Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Люк Тардиф.

«Мы ни в коем случае не сдаемся, в январе соберемся, чтобы обсудить этот вопрос, хотя это не так легко сделать. Нам надо углубиться в детали организации турнира. Мы рассмотрим вариант, может ли турнир пройти в июне или июле», – заявил Тардиф.

Об этом он рассказал ТАСС. Ранее молодежная сборная России по хоккею проиграла словакам, даже не выходя на арену. Об этом сообщает СМИ. Положительные тесты на коронавирус оказались у нескольких игроков российской команды. В связи с этим сборной России присуждено техническое поражение. Аналогичная ситуация сложилась с чешскими спортсменами, которые должны были выйти на лед против финнов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.