Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер протестировал смартфоны 2021 года и назвал самый надежный

Женщина с iPhone
Новый iPhone назвали одним из самых трудновосстанавливаемых

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Американский видеоблогер Зак Нельсон (известный под псевдонимом JerryRigEverything) протестировал смартфоны, которые вышли в 2021 году. Он определил самый надежный среди них. Ролик он выложил на своем канале в YouTube.

«Самым прочным гаджетом прошлого года, по мнению специалиста, стал смартфон Kyocera Duraforce Ultra 5G, малоизвестный российским пользователям. Блогер назвал танком это устройство», – объяснили в СМИ.

Наименее всего пригодным для ремонта смартфоном он определил Fairphone 4. А iPhone 13 Pro Max практически невозможно отремонтировать после серьезных повреждений, передает «Федеральное агентство новостей».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в самолете пространство между сиденьями оказывается наиболее опасным для смартфона из-за риска перегрева гаджета и его последующего возгорания. Об этом журналистам рассказали авиационные эксперты.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.