Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отец девятилетней студентки МГУ обвинил СМИ в клевете

МГУ
В МГУ заявили о том, что Алиса Теплякова не посетила ни одного экзамена за сессию

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Отец девятилетней учащейся в МГУ Алисы Тепляковой заявил, что информация о пропуске сессии его дочерью, является недостоверной. Об этом он высказался во время общения с журналистами.

«Я не знаю, о чем идет речь. Можно прекратить распространять незаконно полученные персональные данные? <…> Я не буду ничего комментировать. <…> Я вас очень прошу прекратить распространять клевету в СМИ!» – ответил отец девятилетней студентки.

Он заявил об этом в ответ на просьбу прокомментировать информацию с психологического факультета МГУ. Там заявили, что Алиса Теплякова не посетила ни одного экзамена в зимнюю сессию с 24 декабря, передает 5tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал про заявление о пропусках девятилетней студентки. Факультет психологии МГУ третью неделю не может связаться со своей студенткой Алисой Тепляковой и ее родителями. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе психфака.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.