Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы люди, склонные к алкоголизму

Девушки с бокалами вина
Астрологи назвали топ-3 знака зодиака, представители которых рискуют стать алкоголиками

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Астрологи перечислили знаки зодиака, представители которых склонны к злоупотреблению алкоголем. Об этом сообщили СМИ.

«Эксперты назвали топ-3 знаков зодиаков, склонных к алкоголизму. Астрологи уверены, что дата рождения человека влияет на его отношения со спиртным», – пишут медиа.

Скорпион

Скорпионы производят на окружающих впечатление сильных и волевых личностей. Однако внутри они зачастую ранимы и обидчивы. Эта ранимость вместе с тем, что они не позволяют себе показывать свою слабость даже близким людям, может привести к пагубным последствиям. Начиная «глушить» свои проблемы спиртным, они с трудом могут остановиться. При этом нередко, дойдя до самого дна, Скорпионы находят в себе силы побороть зависимость.

Рыбы

Чувствительные и тонкие натуры, представители этого знака зодиака нередко предпочитают веселой компании вечера в одиночестве с бокалом чего-то алкогольного. Спастись от зависимости Рыбам может помочь реабилитация в специализированном учреждении и общение с близкими людьми. Астрологи советуют таким людям реже оставаться один на один со своими проблемами и учиться делиться чувствами с окружающими.

Близнецы

Как правило, в состоянии алкогольного опьянения Близнецы максимально похожи на трезвых людей. В обоих состояниях они могут вести себя вызывающе и позволять себе поступки, осуждаемые обществом. Однако они быстро привыкают к спиртному, а чтобы побороть это опасное увлечение, им необходимо «загореться» чем-то еще, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, какие гадания помогут узнать будущее.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.