Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Победительницу «Красы России» жестоко избили в московском ресторане

Екатерина Вельмакина
За девушку никто не вступился

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Победительницу конкурса «Краса России – 2021» Екатерину Вельмакину жестоко избили в столичном ресторане. О неожиданном нападении девушка рассказала СМИ.

«Он с ходу дал мне пощечину, со мной случилась истерика, и я выбежала в холл заведения. Но этот человек меня догнал и на глазах у подруг повалил на пол, избивая по лицу и голове. Помочь мне было некому», – рассказала Екатерина Вельмакина.

Девятнадцатилетняя «Краса России – 2021» решила отпраздновать старый Новый год в компании подруг. Девушки отправились в караоке, однако веселая вечеринка закончилась ЧП.

По словам пострадавшей, она заплатила за столик 28 тысяч рублей и возмутилась тем, что сидящие за «столом учредителей» мужчины заказывали песни без очереди. В ответ на ее возмущение неизвестный напал на Вельмакину прямо в ресторане. Подруги красавицы побоялись за нее заступиться, поэтому мужчина успел жестоко избить хрупкую девушку.

Екатерина написала заявление в полицию и сняла побои в медпункте. Однако модель предполагает, что нападавшим на нее мог быть сам хозяин заведения, который сумеет уйти от ответственности, сообщает «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» писал, что жена футболиста Олега Данченко погибла в автокатастрофе. Поклонники девушки уверены, что виной всему стала ее любовь к быстрой езде и нарушению правил.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.