Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рассекречено название любимых духов Путина

Владимир Путин
Россиянам рассказали о любимом парфюме Путина

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский в своих соцсетях опубликовал пост, в котором рассуждал о любимом парфюме президента России Владимира Путина.

«Вот, что интересно, любимый аромат Путина официально никогда не назывался, но парфюмер утверждает, что наш вождь пользуется этим», – заявил Садальский.

Речь идет об аромате под названием Traditional от британского бренда Hugh Parsons. Флакон в 100 миллилитров такого аромата стоит примерно 10 тысяч рублей. Этот запах называют «ароматом ответственности».

Актер Станислав Садальский не утверждает, что именно этот аромат использует президент Владимир Путин. Однако, для таких предположений есть определенные основания.

В конце декабря 2021 года Путин приехал на ежегодную конференцию в фиолетовом галстуке. В эфире аксессуар сразу назвали трендом наступающего 2022 года.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.