Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Загадочная смерть дочери Конкина: адвокат обвиняемой стороны впервые дал комментарий

Владимир Конкин
Адвокат хозяйки фитнес-клуба, где утонула дочь Конкина, дал комментарий

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Дочь Владимира Конкина утонула в бассейне фитнес-клуба год назад. Следствие до сих пор пытается установить, кто виноват в трагедии. Обвинения сыплются на руководителя центра Анну Андрианову, пишут в СМИ. Ее адвокат впервые дал комментарий.

«Она мать двоих детей и понимает все это потрясение в связи с потерей ребенка. Анна продолжает работать на другой должности, у нее неполный рабочий день, существенно потеряла в зарплате. При этом приставы наложили арест на ее имущество – машину, квартиру, где проживает 74-летняя мама. Со стороны СМИ идет большое давление. Как все это выдержать?!» – говорит правозащитник «СтарХиту».

Адвокат уверен, что следствие давно должны были закрыть. Смерть Конкиной – несчастный случай. Да, это трагедия, но никто в этом не виноват. Но отец девушки хочет видеть «ответчика», уверен правозащитник. Поэтому Андрианову могут лишить детей, денег и имущества. Конкин требует с нее 11 миллионов.

Юрист просит обратить внимание на экспертизу. У Конкиной в крови нашли алкоголь. По его мнению, в бассейн она нырнула пьяная, к тому ж у нее был ряд хронических заболеваний.

«Но почему-то Андрианова должна отвечать за то, что пьяная дама приходит в бассейн и распивает вино?!» – возмущается адвокат.

Но и Конкину приходится несладко. «ФедералПресс» писал, как живет актер после смерти дочери.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.