Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мессинг спрогнозировал решение глобальных проблем в России в 2022 году

Россия
Россия может разрешить геополитический конфликт без войны

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В 2022 году у России могут появиться новые земли без военного пути. Помимо этого может отойти пандемия. Данные заявления приписывают советскому гражданину Вольфу Мессингу.

«Медиум считал, что в 2022 году на долю России выпадет множество испытаний. Среди них Мессинг назвал внешнеполитический конфликт и глобальную эпидемию, однако в конце года обстановка стабилизируется и улучшится. Эти две глобальные проблемы успешно минуют и с ними разрешатся некоторые вопросы здравоохранения и социальной сферы», – заявили средства массовой информации.

По сообщению «Федерального агентства новостей», в 2022 году Российская Федерация может обрести новых союзников и восстановить отношения со старыми. А также разрешить внешнеполитические конфликты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что португальский мистик и пророк Орасио Вильегас уверен, что современному миру не удастся избежать третьей мировой войны.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.