Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев раскрыл ключевую проблему России

Дмитрий Медведев
Медведев объяснил, в чем проблема бедности россиян

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза рассказал, что проблема бедности россиян считается ключевой. Подробной информацией он поделился с журналистами.

«Проблема бедности, низких доходов – это действительно ключевая проблема, с этим связаны и проблемы здоровья, и преступности, и целый ряд других проблем. Если говорить о человеческих проблемах, то проблема доходов, качественного образования и здравоохранения, мне кажется, это проблема номер один», – заявил Медведев.

Он подчеркнул, что именно от этой проблемы идут проблемы здоровья и преступности. По словам Медведева, у России есть и другие вызовы. Кроме бедности он обозначил проблемы в экономике, коррупции, технологическом развитии и сфере инноваций, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, россиян нужно учить предпринимательству, а также снижать налоги. Об этом заявил руководитель фракции «Новые люди» в Госдуме Алексей Нечаев.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.