МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Известный российский певец Александр Маршал рассказал, что втайне от близких обвенчался со своей 28-летней возлюбленной. Об этом сообщили СМИ.
«Основное в жизни – это венчание. Я венчался. Это желание как-то автоматически ко мне пришло», – заявил певец.
Колоссальная разница в возрасте между артистом и его новой любовью Кариной Нугаевой нисколько его не смущает. Певец уверен, что 36 лет разницы ничего не значат, если есть духовная связь.
«Она красивая, а самое главное, она хороший человек и далеко не дура», – рассказал Маршал в эфире шоу «Ты не поверишь» на НТВ.
Со своей избранницей пожилой артист познакомился на радио. Поклонники удивились выбору знаменитости. Не все одобрили тот факт, что Маршал начал отношения с женщиной, которая годится ему в дочери. Однако певец уверяет, что его избранницу «невозможно не любить» и все произошло само собой.
Сначала певец отказывался от брака с возлюбленной, однако затем своей мнение поменял.
Ранее «ФедералПресс» писал, что возлюбленная Харламова появилась на публике с другим.
Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев


