Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы люди, которым 2022 год принесет беды и неудачи

Женщина стоит у окна
Астрологи советуют пересидеть 2022 год

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Эксперты в сфере нумерологии и астрологии рассказали СМИ, для кого 2022 год станет особенно тяжелым.

«Наступивший год слишком богат на двойки, которые многим людям принесут неудачи», – заявила нумеролог Таша Ункель.

Прошлый год для многих россиян стал непростым, однако и в наступившем году ждать особых улучшений не стоит. Нумеролог Таша Ункель и астролог Алла Новокрещенова объяснили, что 2022 год будет особенно сложным для людей, родившихся под знаком Обезьяны, Быка и Змеи.

Кроме того, нумерологические особенности года не сулят ничего хорошего и всем остальным людям. Двойки символизируют неопределенность и эмоциональные качели. Многие люди столкнутся с ощущением неуверенности в своих силах и решениях. В этом году эксперты советуют не принимать судьбоносных решений, а просто «пересидеть» его.

Столкнуться с невезением могут люди, которые родились 20 и 22 февраля. В 2022 году эти дни станут тяжелыми для всех, однако рожденных в аналогичные дни могут подстерегать серьезные неприятности.

Более удачным 2022 год должен стать для людей, рожденных в год Тигра, Лошади и Собаки, сообщает «360tv».

Ранее «ФедералПресс» писал, женщины каких знаков зодиака обречены на несчастья.

Фото:Fabian Sommer / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.