Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто из россиян сможет посещать Израиль без прививок

Аэропорт
Дети до 12 лет смогут посетить Израиль

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Власти Израиля заявили о смягчении антиковидных мер. Подробности опубликовали представители АТОР.

«Начиная с марта «зеленый паспорт» не придется оформлять и российским туристам, что сделает их пребывание в Израиле более комфортным», – говорится в сообщении.

Кроме того, возможно послабление, которое позволит привитым россиянам отправиться в Израиль с детьми до 12 лет. По информации минздрава Израиля, при въезде в Израиль дети до 12 лет, как и взрослые, будут сдавать тест, и до получения его результатов им надлежит уйти на изоляцию. У детей может не быть прививки, однако взрослые должны быть обязательно вакцинированы.

Ориентировочно семьи с непривитыми детьми смогут въехать в Израиль уже в марте. Однако дети старше 12 лет не смогут посетить страну, если они не привиты.

Как купить тур на лето дешево, где будут отдыхать россияне 8 Марта и куда поедут в мае, сообщает Ассоциация туроператоров. Судя по прогнозу, на юге России снова будет много туристов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.