Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые слабохарактерные мужчины

Мужчина
Астрологи посоветовали подумать, прежде чем вступать в отношения с представителями трех знаков зодиака

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Астрологи перечислили знаки зодиака, представители которых отличаются самым слабым характером. Об этом сообщили СМИ.

«Многие представители этих трех знаков зодиака отличаются безвольным характером. В отношениях роль лидера они отдают женщинам, а ожидать от них заботы и защиты не стоит. Исключения, конечно, есть, но все-таки к мужчинам этих знаков зодиака стоит отнестись осторожно», – заявили астрологи.

Телец

Представители этого знака зодиака – на 100 % потребители. Они не интересуются, чего хочет их избранница, и могут забыть даже о подарке на день рождения. Если женщина из скромности будет молчать о своих ожиданиях и не требовать заботы и внимания, такие мужчины будут только рады. Они предпочтут порадовать себя, а не возлюбленную.

Дева

Мужчины этого знака не любят романтику, им тяжело сделать первый шаг и принять значимое решение. Пока такой мужчина думает, что неплохо было бы познакомиться с привлекательной девушкой, эта самая девушка уже успеет выйти замуж и родить первого ребенка. Кроме того, они страшатся неизвестности и терпеть не могут эксперименты – на спонтанные поездки и романтические ужины на крыше их избранницам рассчитывать не приходится.

Рыбы

Они быстро устают от отношений и не хотят тратить силы на их поддержание. Из-за этого вскоре после конфетно-букетного периода такие мужчины словно перестают обращать внимание на партнершу. Их логика проста: зачем стараться, если девушка уже рядом? Зачастую они обладают плохим здоровьем и умудряются извлекать из этого выгоду. В детстве за ними ухаживают матери, а во взрослом возрасте эта «почетная» обязанность переходит жене, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, кому из россиян повезет в марте.

Фото:imago stock&people / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.