Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам объяснили особую опасность ретроградного Меркурия

Бизнесмен
В чем заключается опасность ретроградного Меркурия: ответ астропсихолога

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. В этом году ретроградный Меркурий совпал с аналогичной фазой Венеры. Астропсихолог Инга Лозанчич отметила, что это событие наложит отпечаток на все виды взаимодействий между людьми.

«Все это сопровождается энергией статичного Урана. Увязывая воедино три важнейших фактора, можно сделать вывод о том, что вторая половина января – достаточно сложный период для начала новых дел, проектов, приобретений и создания долгосрочных связей», – заявила специалист.

Инга Лозанчич рекомендовала в это время избегать начала глобальных дел, а также постараться не устраивать какие-то важные встречи. В этом случае стоит подождать хотя бы до 5 февраля, когда Меркурий развернется на директное направление. До 5 февраля могут происходить некие срывы, неожиданности, что-то может пойти не по плану.

Стоит уделить особое внимание здоровью. Кроме того, разобраться с делами из прошлого, в том числе и отношениями.

«Периоды ретроградного Меркурия бывают несколько раз в год и длятся примерно три недели. Они как раз нам даны для завершения неоконченных дел из прошлого», – заверила астропсихолог.

Людям советуют расставить все точки над «и». Все может перейти даже на новый уровень, если спокойно и вдумчиво подойти к ситуации, передает «Москва 24».

Ранее астрологи рассказали, кому в 2022 году будут благоволить звезды. Они перечислили в СМИ три самых удачливых знаков зодиака.

Фото: Tim Hall / moodboard / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.