Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пенсионеров ждут изменения с выплатами в марте

пенсионеры
Пенсионерам рассказали, как будут выплачиваться пенсии в марте

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Российским пенсионерам напомнили о переносе дат выплат пенсий в марте. Это связано с длинными выходными в честь празднования 8 Марта, рассказали СМИ.

«Как сообщила «Почта России», 7 марта график работы в течение дня почтовых отделений меняться не будет. При этом рабочий день планируется сократить на один час», – пишут в прессе.

При этом 8 марта отделения связи не будут работать во всех регионах России. В стране будет функционировать только два почтовых отделения с круглосуточным режимом работы – в Москве и Санкт-Петербурге. Их график работы не изменится даже в праздничные дни.

Однако уже 9 марта почтовые отделения будут снова работать в обычном режиме без каких-либо изменений. В связи с этим пенсионеры, которые получают выплаты через «Почту России», смогут рассчитывать на их выдачу, передает портал PensNews.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в ПФР принимают заявления на выплату в 7600 рублей. На получение средств могут претендовать только безработные россияне.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.