Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские курсанты трогательно поздравили женщин с 8 Марта

курсанты дарят цветы
Курсанты поздравили женщин с 8 Марта

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В преддверии Международного женского дня в рамках акции «Вам, любимые!» курсанты Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны России поздравили женщин с наступающим праздником. Они подарили дамам цветы и хорошее настроение, рассказали в министерстве.

«Десятки женщин в мартовский день получили из рук будущих офицеров в подарок тюльпаны. Они благодарили защитников за оказанное внимание», – сообщает пресс-служба Минобороны.

Курсанты желали представительницам прекрасного пола праздничного настроения, душевной теплоты, благополучия, счастья и здоровья.

В рамках акции «Вам, любимые!» мужчины разных возрастов и профессий поздравляют женщин с 8 Марта. Они преподносят цветы случайным девушкам на центральных улицах городов, в местах работы и отдыха, тем самым даря им улыбки и радость.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать самые свежие цветы. Эксперты советуют обращать внимание на внешний вид букета и выбирать полураскрытые цветы.

Фото: пресс-служба Минобороны

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.