Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кадыров рассказал об освобождении населенного пункта на Украине

Рамзан Кадыров
Бойцы чеченского спецназа освободили еще один населенный пункт на Украине

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Глава Чечни рассказал об освобождении подразделениями российской армии еще одного населенного пункта на Украине. В своем Telegram-канале он написал, что мирное население встречает чеченский спецназ с большим гостеприимством.

«Сегодня бесстрашный командир чеченского спецназа доложил мне об очередном освобожденном населенном пункте. Ни один местный житель не выразил в адрес наших бойцов ни капли негодования», – написал Рамзан Кадыров.

Глава Республики Чечня рассказал, что мирное население украинских населенных пунктов всегда встречает бойцов чеченского спецназа с большим дружелюбием и гостеприимством.

Он заявил, что «ни шквальный огонь, ни минометы и даже хваленые байрактары» не могут остановить продвижение чеченского спецназа на территории Украины. По словам Кадырова, в ближайшее время военнослужащие освободят простых украинцев от гнета «бандеровской шайки», и на земле Украины воцарится мир и порядок.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Россия будет ежедневно открывать гумкоридоры на Украине.

Фото:Ministry of Culture Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.